Характеристики: Адаптер Ginzzu GA-10120U
  • Производитель: Ginzzu
  • Модель: GA-10120U
  • Тип товара: Адаптер
ПараметрЗначение
КомплектацияУниверсальный адаптер
СовместимостьSony
Длина сетевого шнура1.25
Количество штекеров9
Высота3.2
Выходное напряжение12-24 В
Способ подключения к электричествучерез розетку
Ширина5.5
Тип адаптерасетевой
Глубина12.7
Мощность120
Входное напряжение120-230 В
УниверсальныйДа
Вес330
Типмультизарядное устройство
Тип подключениясетевой
Марка ноутбукаAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Apple, SONY, Toshiba
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
E96 RU
123.ru
MEGABiT
BeCompact
Описание
2 USB порта для зарядки мобильных устройств
Тип устройства: Универсальный сетевой адаптер
Мощность: 120 W
Входное напряжение от сети: АС 120 V - 230 V, 50-60 Hz; 1.5 А
Выходное напряжение/ток зарядки от сети: 12 V/15 V/16 V/18 V/19 V/20 V - DC 6 A, 24 V - DC 5 A
USB порт, для зарядки устройств, использующих питание + 5 V: 2 порта (1000 mА)