Характеристики: Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-C3500BP2
от 1775 р. до 1940 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-C3500BP2
  • Тип товара: Электронные игрушки
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ТипC/R14/LR14
ПроизводительCamelion
Технология производстваникель-металлогидридная
Емкость3500 мAч
Напряжение1.2 В
Количество в упаковке2
МодельNH-C3500BP2
Вес146 гр
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке153 гр
Материал корпусаметалл/ пластик
Гарантия10 лет
СерияNH-C3500BP2
Упаковкаблистер
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вес (кг)0.16
Страна изготовленияКитай
Материалникель-металлогидрид
Вес в упаковке (кг)0.175
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)9
Ширина упаковки (см)11.7
Высота упаковки (см)2.7
Видбатарейки аккумуляторные
Кол-во в упаковке2
Форм-факторC
Тип аккумулятораNiMH
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
М.Видео
Мегамаркет
Описание
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 3500 мА*ч
  • размер упаковки 90x117x27 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C