Характеристики: Кухонная мойка Акватон Беллис 87 1A724832BS250 Серый шелк
13949 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A724832BS250
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый шелк
Страна брендаРоссия
ПроизводительAquaton
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A724832BS250
Ширина870 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм
Вес23.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СтранаРоссия
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см87
Длина, см51
Ширина чаши, см44.9
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см75
Монтажная ширина, см85
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%