Характеристики: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS290 Шампань
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS290
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет шампань
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см41.9
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см70
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
ПроизводительАкватон
Страна брендаРоссия
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS290
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм
Вес21.5 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
СтранаРоссия
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%