Характеристики: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS240 Жемчуг
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS240
Гарантия производителя5 лет
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет жемчуг
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветажемчуг
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS240
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм
Вес21.5 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
СтранаРоссия
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%