Характеристики: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS260 Латте
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS260
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветБежевый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажНа столешницу
МатериалИскусственный мрамор
ФормаПрямоугольная
Глубина, см25
Основной цветцвет латте
БрендAquaton
СерияБеллис
ТипМойка
Название цветаБежевый
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см41.9
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см70
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
ОснащениеСливная арматура / Сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
ПроизводительАкватон
Страна брендаРоссия
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS260
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм
Вес21.5 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
СтранаРоссия
КоллекцияБеллис
УстановкаВстраиваемая сверху
ОриентацияУниверсальная
Ширина, мм780
Высота, мм250
Глубина, мм510
ПокрытиеМатовое
ДизайнМодерн
Угловая конструкцияНет
Диаметр слива, мм90
Отверстие под переливЕсть
Страна-производительРоссия
Готовых отверстий под смесительНет
Вес в упаковке, кг23.5
Размер упаковки ДxШxВ, см78x51x25
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%