Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-660L Черная
10410 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-660L Черная
  • Код производителя: LV-660L чер
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес14.3 кг
Основной цветцвет черный
БрендGranFest
СерияLevel
Типврезной
Ширина, см66
Длина, см50
Ширина чаши, см43
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см64
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительБез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылос крылом
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Наличие крылаС крылом
Форма мойкиПрямоугольная
МодельGF-LV-660 L
АртикулLV-660L чер
Ширина товара, мм660
Высота товара, мм200
Длина товара, мм500
Ширина модуля, мм500
Толщина, мм20
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
Ширина660 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Клапан автоматБез клапана автомат
Страна-производительРоссия
Вес, кг17.5
Единица измеренияшт
Выпуск/перелив в комплектеДа
Глубина (длина) упаковки, мм530
Ширина упаковки, мм731
Высота упаковки, мм250
Диаметр сливного отверстия (выпуск)3 1/2"
Количество в упаковке1
Дополнительная упаковкаОбрешетка
Измельчитель пищевых отходовНет
ПереливЕсть
ПокрытиеГелькоут
СифонБутылочный
Тип установки мойкиВрезная
Маркетинговый цветчерный
Особенности конструкциис сифоном, с корзинчатым вентилем
Дополнительная комплектациясифон
Страна производстваРоссия
itemValue5
Особенностибольшой
цветчерный
Тип установкиврезной
Длина66
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%