Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-660L Песочная
от 10410 р. до 18360 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-660L Песочная
  • Код производителя: LV-660L пес
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/песочный
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный мрамор
Формапрямоугольная
Глубина, см20
Вес14.3 кг
Основной цветцвет песочный
БрендGranFest
СерияLevel
Типврезной
Название цветапесочный
Ширина, см66
Длина, см50
Ширина чаши, см43
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см64
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-660L пес
Ширина660 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Клапан автоматБез клапана автомат
Страна-производительРоссия
Вес, кг17.5
Маркетинговый цветпесочный
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Страна производстваРоссия
itemValue5
Особенностислив-перелив в комплекте
цветбежевый
21110 р. -13% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%