Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-660L Иней
от 10410 р. до 18360 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-660L Иней
  • Код производителя: LV-660L иней
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес14.3 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
СерияLevel
Типмойка
Название цветаиней
Ширина, см66
Длина, см50
Ширина чаши, см43
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см64
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-660L иней
Ширина660 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.5
Монтажная длина48
Монтажная ширина64
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши43
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки66x50
СтранаРоссия
Габариты266x50x20
Название цвета_oldиней
21110 р. -13% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%