Характеристики: Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый CS-PBFSMT-10000
от 790 р. до 800 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSMT-10000
  • Тип товара: Power bank
ПараметрЗначение
Материалпластик
Цветбелый
Цвет товарабелый
Емкость10000 мА·ч
Макс. выходной ток2.1 А
Зарядка двух устройствесть
Зарядка ноутбуковнет
Входные разъемыmicro USB
РазъемыUSB х 2
Индикатор зарядаесть
Категориябеспроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
Назначениедля планшетов, для смартфонов
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-pol
Тип входного разъёмаUSB
Количество входных разъёмов2
Тип выходного разъёмаUSB Type-C
Количество выходных разъёмов2
Количество аккумуляторов в комплекте1
Напряжение5 В
Напряжение на выходе5 В
Максимальный ток зарядки2.1 А
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегреваЕсть
Защита от перегрузкиесть
Защита от скачков напряжения сетиЕсть
Защита от перезарядаЕсть
Защита от переразрядаЕсть
Автоматическое отключениеЕсть
Материал корпусапластик
Вид поставкиКартонная коробка
Габариты139 x 72 x 13.5 мм
СтранаКитай
EAN4630061449522
Порт micro-USBнет
Порт USB Type-Cнет
Беспроводнойнет
Быстрая зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Max напряжение5.000
Индикатор уровня зарядкисветовые индикаторы
Формапрямоугольная
Количество USB-выходов2
Одновременная зарядка двух устройствесть
Сетевой адаптернет
Максимальный ток2.1 A
Размеры65х135х17 мм
Рабочая температура5 - 40 °C
Вес216 г
Количество циклов зарядки500
Страна производстваКитай
EAN код4630061449522
ПроизводительCactus
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PBFSMT-10000
Вес в упаковке278 г
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2.1 А
Максимальный выходной ток, Ah2.1
ОписаниеТип батареи
Вес, г216
Тип встроенного аккумулятора-
Поддержка быстрой зарядкинет
Выходные разъемыUSB Type-A х 2
Защитаот короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева
БатареяLi-Pol, 10000 мAч
Количество USB разъемовUSB-A
Особенностииндикатор уровня заряда
Комплектациякабель для зарядки
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
790 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
800 р.
Промокоды на скидку
800 р.
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%