Характеристики: Мойка кухонная TopZero Favorite FAP577.447 FAP577.447.GT8K
7318 р.
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAP577.447.GT8K
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки447х577х190
Длина44.7
Ширина577 мм
Материалнержавеющая сталь
Формаовальная
Цветсеребристый
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAP577.447.GT8K
Высота190 мм
Глубина447 мм
Вес2 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияFavorite
Типмойка
Ширина, см57.7
Глубина, см19
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см36
Асимметричностьда
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см55.7
Монтажная длина, см42.7
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто2.3
Монтажная длина42.7
Ширина шкафа45
Монтажная ширина55.7
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки58x45
СтранаТурция
Габариты257,7x44,7x19
Вес, кг2.3
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производительТурция
Особенности конструкцииотверстие под перелив
цветсеребристый
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%