Характеристики: Мойка кухонная TopZero Favorite FAP510 FAP510.GT8K
6270 р.
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAP510.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки510х510х190
Ширина510 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС одной чашей
Расположение крыланет
Толщина стали1.2
Материалнержавеющая сталь
Цветсеребристый
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Формакруглая
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAP510.GT8K
Высота190 мм
Глубина510 мм
Вес2.4 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияFavorite
Типмойка
Ширина, см51
Длина, см51
Глубина, см19
Ширина чаши, см39
Длина чаши, см39
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто2.7
Ширина шкафа45
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки51x51
СтранаТурция
Габариты251x51x19
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Вес, кг2.5
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производительТурция
цветсеребристый
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
ТЕХПОРТ
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 510х190х510 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 390х190х390 мм.
  • Форма: круглая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.