Отзывы: Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, графит CS-PBFSST-20000
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSST-20000
  • Тип товара: Power bank
  • ID:3401570
Где купить
Отзывы (9)
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
1210 р.
Корпорация "Центр"
Pleer
981 р.
123.ru
Just
xcom-shop
OLDI
Связной
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор Power Bank CACTUS CS-PBFSST-20000
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветграфит
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-pol
Материал корпуса пластик
Габариты62 x 148 x 25 мм
Ёмкость аккумулятора20000мА/ч
Выходное напряжение5
Беспроводная зарядканет
Быстрая зарядканет
Фонарьнет
Входное напряжение
Макс. выходной ток2400мА
Длина62мм
Вес 378 г
Страна производительКитай
БрендCactus
МодельCS-PBFSST-20000
Совместимостьуниверсальный
Размеры52 x 148 x 25 мм
Вес, г453
Разъемы USBx2
Одновременная зарядка двух устройств есть
Зарядка ноутбуков нет
Сетевой адаптер нет
Разъем micro USB, USB Type-C
Максимальный ток 2.4 А
Максимальный ток на USB 1 2 А
Максимальный ток на USB 2 2.4 А
Индикатор заряда есть
Рабочая температура 5 - 40 °C