Отзывы: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125S-C163
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125S-C163
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:5084954
Отзывы (6)
- Виктория — 29 Октября 2022
Достоинства:
Качество, стиль.Недостатки:
Не выявлено. - Александр — 15 Августа 2022
Достоинства:
Доставка в срок, вежливый персонал.Недостатки:
Смотрится стильно, компактный. Качественный пластик.
Недостатки:
Смотрится очень красиво и аккуратно. Брала белый пластик под цвет ванны. Устанавливается быстро.
Очень хороший дизайн.Недостатки:
- Alex — 13 Марта 2021
Сверхкрутой дизайнНедостатки:
немного шумноват
Добавить отзыв
Где купить
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Ширина | 14.5см |
| Глубина | 6.9см |
| Вес | 4кг |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | красный/глянец |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Ширина лицевой панели | 145 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |