Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-780R-AM.A
37236 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-780R-AM.A
  • Код производителя: SMV-780R-AM.A
  • EAN: 4631148961166
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка Seaman из серии Eco Marino изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной стали 1,2 мм, изготавливается методом ручной сварки, что гарантирует толщину стали по всей поверхности не менее 1,2 мм. Использование современных и экологически чистых материалов при изготовлении моек гарантирует высокое качество. Грамотная организация производства и высокотехнологичное оборудование позволило выпускать продукцию по доступным и приемлемым ценам. Все мойки имеют полную комплектацию для монтажа мойки. Выбирая мойку, обратите внимание на цвет, размер, способ монтажа и Вы получите интерьер, который будет радовать Вас долгие годы.Цветные мойки изготовлены с PVD покрытием - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Seaman Eco Marino – для практичных ценителей высокого качества, надежности, комфорта и современного стиля!
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-780R-AM.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветМедь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху, Интегрированный
Гарантия5 лет
Асимметричностьда
Вес брутто, кг10
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см78
Глубина, см20
КрылоКрыло справа
Расположение крыласправа
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг9.5
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветаметист
цветкоричневый
Страна брендаРоссия
Ширина780 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Вес8 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяАметист
ПоверхностьМатовая
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм