Сравнить цены: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-780R-AM.A
37236 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-780R-AM.A
  • Код производителя: SMV-780R-AM.A
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Кухонная мойка Seaman из серии Eco Marino изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной стали 1,2 мм, изготавливается методом ручной сварки, что гарантирует толщину стали по всей поверхности не менее 1,2 мм. Использование современных и экологически чистых материалов при изготовлении моек гарантирует высокое качество. Грамотная организация производства и высокотехнологичное оборудование позволило выпускать продукцию по доступным и приемлемым ценам. Все мойки имеют полную комплектацию для монтажа мойки. Выбирая мойку, обратите внимание на цвет, размер, способ монтажа и Вы получите интерьер, который будет радовать Вас долгие годы.Цветные мойки изготовлены с PVD покрытием - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Seaman Eco Marino – для практичных ценителей высокого качества, надежности, комфорта и современного стиля!
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-780R-AM.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветМедь
Тип установкиВрезная
Типмойка
Вес брутто, кг10
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см78
Глубина, см20
КрылоКрыло справа
Расположение крыласправа
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг9.5
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветаметист
цветкоричневый
Страна брендаРоссия
Ширина780 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Цвет производителяАметист
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм