Гигиенический душ со смесителем Viko V-4920 Хром
от 4944 р. до 5180 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4920 Хром
- Код производителя: V-4920
EAN: 4627179697808
- Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
- ID:12187066
Где купить (2)
Цена от 4944 р. до 5180 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 3530 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 6200 р. | 24.12.2024 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Viko V-4920.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя части).
- Гигиенический душ.
- Душевой шланг.
- Держатель.
- Крепление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Viko |
| Тип товара | Гигиенический душ |
| Комплектация | смеситель с гигиеническим душем, паспорт. |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Поверхность | глянцевая |
| Управление | рычажное |
| Цвет | Хром |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4920 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 133 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.17 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип | смеситель для биде |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 3955 р. - 5932 р.
Viko V-6705 универсальный Хром
от 3980 р.
Viko V-7701 Хром
от 4020 р.
Viko V-2122 Хром
от 4080 р.
Viko V-7502 Хром матовый
от 4084 р.
Viko V-4315 универсальный Хром
от 4090 р.
Viko V-7735 универсальный Серебро
от 4130 р.
Viko V-4908 Хром
от 4360 р.
Viko V-7312 Хром
от 4370 р.
Viko V-7505 универсальный Хром матовый
от 4390 р.
Viko V-7724 Черный матовый
от 4470 р.
Viko V-7721 Черный матовый
от 4540 р.
Смесители
Категория 3955 р. - 5932 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.