Wi-Fi реле APLOYT APL.0195.00.02
Где купить (2)
Цена от 2280 р. до 2280 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2280 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 55 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 22 |
| длина | 47 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0195.00.02 |
| вес коробки | 0.065 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 58х36х52 |
| КодТовара | 739644 |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 47 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Aployt APL.0182.10.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 1824 р. - 2736 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Lightstar 508137
от 1999 р.
Lightstar 508187
от 1999 р.
Lightstar 505407
1999 р.
Lightstar 507197
от 1999 р.
Lightstar 419016
от 1999 р.
Lightstar 505500R
от 1999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Falcon Eye FE-S-30/12
от 2036 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.
Hikvision DS-2908ZJ
от 2000 р.
Hikvision DS-K4H250-LZ
от 2048 р.