Wi-Fi реле APLOYT APL.0195.00.01
Где купить (1)
Цена от 1980 р. до 1980 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1980 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 55 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 22 |
| длина | 47 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0195.00.01 |
| вес коробки | 0.065 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 52х58х36 |
| КодТовара | 739788 |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | пластик |
| степень защиты ip | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 47 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Aployt APL.0182.10.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 1584 р. - 2376 р.
Bosch 0 261 231 046
от 1776 р.
Ресанта 61/22/31
от 1670 р.
ЭРА Simple ЩРН-12_ip31 (Б0041673)
от 1646 р.
ЭРА Б0041674
от 1680 р.
ЭРА Simple ЩМПг-00_ip54 (Б0041664)
от 1680 р.
ЭРА Б0041528 ЩРН-П-24
от 1696 р.
ЭРА Б0047693
от 1780 р.
ЭРА Simple ЩМПг-02_ip54 (Б0041665)
от 1800 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Lightstar 507137
от 1799 р.
Lightstar 508137
от 1999 р.
Lightstar 508187
от 1999 р.
Lightstar 505407
1999 р.
Lightstar 507197
от 1999 р.
Lightstar 419016
от 1999 р.
Lightstar 505500R
от 1999 р.
Falcon Eye FE-S-30/12
от 2036 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.