Wi-Fi реле APLOYT APL.0195.01.02
Где купить (2)
Цена от 2940 р. до 2940 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2940 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 61 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 23 |
| длина | 48 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0195.01.02 |
| вес коробки | 0.046 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 50х58х35 |
| КодТовара | 739684 |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | пластик |
| степень защиты ip | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.037 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Aployt APL.0182.10.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 2352 р. - 3528 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Divinare D252906
3290 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Новатек-Электро 3425604303
от 2920 р.
Uniel ULD-N2520-240/TWK
от 2999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Lightstar 507007
от 2999 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.
Behringer CT100
от 2990 р.
Hikvision DS-1271ZJ-135
от 2616 р.
Hikvision DS-1473ZJ-155
от 2616 р.
Hikvision DS-1276ZJ-SUS
от 2695 р.
Hikvision DS-1233ZJ
от 2745 р.
Hikvision DS-PS1-I-WE (Red Indicator)
от 2849 р.
Hikvision DS-K1103M
от 2869 р.