Кухонная мойка Florentina Лацио 78 см 17.010.C0780.302 антрацит
от 10134 р. до 10556 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 78 см 17.010.C0780.302 антрацит
  • Код производителя: 17.010.C0780.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15064974
Где купить
Где купить (2)
Цена от 10134 р. до 10556 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
satra
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм