Кухонная мойка Florentina Лацио 78 см 17.010.C0780.201 жасмин
10134 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 78 см 17.010.C0780.201 жасмин
  • Код производителя: 17.010.C0780.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБелый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм