Смеситель для ванны с душем Shevanik белый/хром S6002F
7984 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6002F
EAN: 6971480714074
- Тип товара: Смесители
- ID:15140387
Где купить (2)
Цена от 7984 р. до 7984 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6239 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6963 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7767 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7394 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7392 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6835 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны с душем Shevanik белый важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. На ванну безупречно впишется смеситель Shevanik S60. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S60 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 16.6 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik S60 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Shevanik S60 позволяет бесподобно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для ванны с душем Shevanik белый принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Вес, кг | 2.131 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Белый, Хром |
| Длина излива | 166 мм |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Назначение | Для ванны |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настенный |
| Покрытие | белый/хром |
| Излив | есть |
| Расположение термостата | без термостата |
| Лейка | да |
| Термостат | нет |
| Аэратор | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| цвет | белый |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Форма | Округлая |
| Ручка | хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6002F |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 181 мм |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6387 р. - 9580 р.
Смесители
Категория 6387 р. - 9580 р.