- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Консалтинговые услуги (Геращенко Галина Павловна, Дианова Валентина Юрьевна, Жогличева Вероника Владимировна); Экономика, 2016
- Издатель: Экономика
- ISBN: 978-5-282-03461-5
- EAN: 9785282034615 
- Книги: Менеджмент. Управление предприятием
- ID:1776698
Где купить
Последняя известная цена от 413 р. до 1182 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  679 р.  |  03.08.2024 | 
| book24 |  591 р.  |  26.11.2022 | 
| МАЙШОП |  413 р.  |  23.06.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1182 р.  |  17.06.2024 | 
Описание
Рынок консалтинговых услуг - наиболее динамичный сектор глобальной экономики.
В XXI в. мировой рынок стремительно развивается, внедряя такие инновационные технологии, как космические, нано- и биотехнологии и др.
Профессиональные консалтинговые компании, разрабатывая проекты развития современного бизнеса в агрессивной конкурентной среде, помогают крупнейшим корпорациям, мировым финансовым институтам, правительствам принимать оптимальные решения по выходу из кризиса. В России, как и в развивающихся странах, профессиональные консалтинговые услуги оказывают преимущественно западные фирмы. Одной из причин такого положения на рынке консалтинговых услуг является дефицит научной и учебной литературы, а также специалистов, владеющих современными методиками организации консалтингового бизнеса.
Более чем 40-летний опыт преподавания в вузах, экономических институтах РАН, работа над инновационными проектами комплексного использования море- и лесопродуктов, совершенствования ценообразования в рыбной промышленности и др., с применением методик консалтинговых услуг, позволили авторам адаптировать западные методики ведения бизнеса к российской действительности.
Монография может быть использована преподавателями вузов для подготовки бакалавров и магистров по дисциплинам "Консалтинг", "Консалтинг в сфере управления", "Консалтинговые услуги", "Консалтинг в таможенном деле" и аспирантов, изучающих проблемы мирового и национального рынков консалтинговых услуг.

Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Геращенко Галина Павловна, Дианова Валентина Юрьевна, Жогличева Вероника Владимировна | 
| Издатель | Экономика | 
| Год издания | 2016 | 
| Переплет | Мягкая бумажная | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| Кол-во страниц | 95 | 
| ISBN | 978-5-282-03461-5 | 
| Размеры | 14,00 см × 21,30 см × 0,50 см | 
| Тематика | Другие издания | 
| Обложка | мягкая обложка | 
| Язык издания | rus | 
| Раздел | Тайм-менеджмент | 
| Количество страниц | 95 | 
| Формат | 140x213мм | 
| Вес | 0.13кг | 
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Экономика"
Категория 330 р. - 495 р.
Книги: Менеджмент. Управление предприятием
Категория 330 р. - 495 р.