Блок питания для ноутбука Sony Vaio VGN-A Series 19.5V TopON 6.15A (6.5x4.4mm с иглой) 120W TOP-SN120
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-SN120
  • EAN: 4650100705846
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
  • ID:4140544
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1488 р. до 1890 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1488 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Just
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Блоки питания TopOn – это зарядные устройства хорошего качества и высокой надёжности. Товар сертифицирован и соответствует стандартам безопасности ГОСТ 12.2.007.12-88.Приобретая продукцию TopOn, вы получаете:1. Производство из качественных комплектующих.2. Полную совместимость с заявленным устройством. 3. Оснащение фирменной защитой:- от перегрева;- от перегрузки;- от короткого замыкания;- от электромагнитных помех;- от скачков напряжения сети.4. 12 месяцев гарантии.В отличие от многочисленных подделок, в блоках питания TopOn присутствуют и правильно настроены все необходимые для нормальной и безопасной работы электронные схемы защиты.Проведены испытания температур и влажности, на прочность, антикоррозийные испытания.В случае возникновения проблем в работе зарядного устройства в течение года - вы можете рассчитывать на отсутствие сложностей при осуществлении гарантийных обязательств. Уважаемые покупатели! При выборе блока питания, обращайте пристальное внимание на нижеуказанные параметры, этим вы снизите вероятность заказа неправильного товара, что сократит ваши и наши временные и финансовые затраты!Параметры, на которые надо обратить внимание при выборе блока питания:- Выходное напряжение и сила выходного тока.Они указаны на старом блоке питания ("Output") и на нижней крышке ноутбука или под его аккумулятором ("Input"). Например, 19V, 3.42A.Найдите эти параметры и убедитесь, что выбранный вами блок питания имеет такое же значение напряжения и не меньшую силу тока.- Тип и размеры разъёма (штекера).Необходимо, чтобы разъём питания точно соответствовал гнезду питания в ноутбуке.Наиболее распространённая ошибка – в выборе разъёма.В карточке товара (названии и описании) каждого блока питания указаны размеры разъёма, например: 4.5x3.0mm – это величина внешнего и внутреннего диаметров в миллиметрах.Можно измерить у вашего старого блока питания.Так же ещё раз обратите внимание на изображение в описании товара на сайте.
Блок питания для ноутбука Sony Vaio VGN-A Series 19.5V TopON 6.15A (6.5x4.4mm с иглой) 120W - фото №1
Блок питания для ноутбука Sony Vaio VGN-A Series 19.5V TopON 6.15A (6.5x4.4mm с иглой) 120W - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендTopON
МодельTOP-SN120
Типблок питания для ноутбука
Совместимость по брендуSony
Совместимость по моделиVaio VGN-A Series
Емкостьнет
Напряжение19.5V
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе19.5 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока6.15 А
Совместимость с моделямиSony Vaio PCG-8, PCG-GR, VGN-A
Цветчерный
ОписаниеСовместимые артикулы
Вес в упаковке466 гр
Материалпластик
Видсовместимый
Вес, в гр200
Питаниеот сети
цветчерный
Выходные параметры120 Вт, 19.5 В, 6.15 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц