Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Антрацит
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-660 20.155.C0660 Антрацит
  • Код производителя: 20.155.C0660.302
  • EAN: 4680008922861
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
10957 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет антрацит
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Кухонная мойка Florentina - фото №16
Кухонная мойка Florentina - фото №17
Кухонная мойка Florentina - фото №18
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.155.C0660.302
Ширина660 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм