Смеситель для кухни G-Lauf 9G4-A182 Хром
3087 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: 9G4-A182 Хром
- Код производителя: 9G4-A182
EAN: 6970486937142
- Тип товара: Смесители
- ID:4782353
Где купить (1)
Цена от 3087 р. до 3087 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2189 р. | 07.12.2021 |
| Порядок | 2759 р. | 02.05.2024 |
| ВОДОПАД | 3636 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2711 р. | 31.10.2025 |
| satra | 3741 р. | 28.05.2025 |
Описание
Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen. На российском рынке данные смесители появились с 2003 года.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | латунь |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 273 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | 9G4-A182 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | 9G4 |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ШтрихКод | 6970486937142 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | цинк |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Высота коробки | 6 см |
| Длина коробки | 37 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | рычажный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Вид излива | поворотный |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф 9Джи4 |
| Артикул | 9G4-A182 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | круглый |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Высокий излив | да |
| Размер излива | средний |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | есть |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 273.000 |
| Термостат | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Покрытие | глянцевое |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Размер крепления | G1/2 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип крепления | на гайку |
| Диаметр отверстия в раковине | 34 |
| Двойной излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Расположение термостата | без термостата |
Отзывы (3)
- Анонимно — 7 Марта 2024
В комплекте со смесителем идёт подводка для воды, но я её заменил на подводку с алюминиевой оплеткой и полимерным покрытием.
- Анонимно — 9 Февраля 2024
Установка очень простая. В комплекте подводные шланги. Плавная работа запорного механизм а говорит о высоком качестве картриджа.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 2469 р. - 3704 р.
G-Lauf LOF4-C033 Хром
от 2529 р.
G-Lauf NUD7-A045 универсальный Белый матовый
от 2542 р.
G-Lauf QMT3-A722 Хром
от 2620 р.
G-Lauf NEB1-A123 Хром
от 2643 р.
G-Lauf ZAR4-B181 Хром
от 2655 р.
G-Lauf QML1-A827 Хром
от 2656 р.
G-Lauf 9G4-A181 Песочный
от 2656 р.
G-Lauf QSL4-A827 Хром
от 2690 р.
G-Lauf QTZ7-B856 универсальный Хром
от 2709 р.
G-Lauf 9G4-A181 Хром
от 2711 р.
Смесители
Категория 2469 р. - 3704 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.