Смеситель для кухни G-Lauf QTZ4-D827 Хром
2326 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QTZ4-D827 Хром
- Код производителя: QTZ4-D827
EAN: 6970486936787
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782440
Где купить (1)
Цена от 2326 р. до 2326 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2190 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 2175 р. | 19.04.2025 |
| Мегамаркет | 4678 р. | 24.12.2024 |
Описание
Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen. На российском рынке данные смесители появились с 2003 года.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486936787 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Лейка | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 214.000 |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Форма смесителя | округлая |
| Аэратор | да |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Направление струи | вертикальное |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип крепления | на гайку |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Покрытие | хром |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Артикул | QTZ4-D827 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 0.958 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Размер излива | средний |
| itemValue | 5 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Высота излива | 23.7 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Количество отзывов | 1 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 22 Февраля 2026
Отличный дизайн. Прост в установке. Вентеля плавно крутятся, без подтёков. Не нарадуюсь!
- Анонимно — 7 Сентября 2024
Рекомендую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1860 р. - 2791 р.
G-Lauf ZOP4-B045 Хром
от 1861 р.
G-Lauf GOB1-A134 Хром
от 1885 р.
G-Lauf JMX7-A605 универсальный Хром
от 1930 р.
G-Lauf JML7-A605 универсальный Хром
от 1931 р.
G-Lauf ZOP4-A045 Хром
от 1932 р.
G-Lauf ZOP1-A045 Хром
от 1953 р.
G-Lauf LWZ1-A182 Хром
от 1990 р.
G-Lauf 8G4-A181 Черный
от 1990 р.
G-Lauf QFR7-A722 универсальный Хром
от 1990 р.
G-Lauf QTZ4-C827 Хром
от 1993 р.
G-Lauf QFR7-C722 универсальный Хром
от 1995 р.
Смесители
Категория 1860 р. - 2791 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.