Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125S-C165
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125S-C165
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:5084979
Где купить
Последняя известная цена от 3690 р. до 3930 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 14.5см |
| Глубина | 6.9см |
| Вес | 0.7кг |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | бежевый/глянец |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Ширина лицевой панели | 145 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |