Все о вафлях (Ольга Аветисьянц); Эксмо, 2020
от 549 р. до 1299 р.
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-106814-1
EAN: 9785041068141
- Книги: Выпечка и десерты
- ID:5582512
Где купить (2)
Цена от 549 р. до 1299 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1388 р. | 09.01.2024 |
| Мегамаркет | 887 р. | 06.02.2024 |
| Яндекс.Маркет | 3752 р. | 15.02.2024 |
| OZON | 750 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 1180 р. | 29.01.2025 |
Описание
Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить!
После знакомства с книгой "Все о вафлях" остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой... Шоколадные, банановые, миндальные, творожные… Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым… И это далеко не полный список рецептов!
"Все о вафлях" продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц "Готовим вместе Новый год". Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли это не только изумительно вкусно, но и легко.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ольга Аветисьянц |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2020 |
| Серия | Кулинарное открытие (Эксмо) |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Автор | Аветисьянц Ольга Владимировна |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | твердая |
| Формат | 24.7 x 19.3 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | ХлебСоль |
| Количество страниц | 128 |
| Вес | 0.61 |
| ISBN | 978-5-04-106814-1 |
| Размеры | 80x100/16 |
| Язык издания | Русский |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (30)
- Мария — 14 Октября 2024
Книга мне очень понравилась и была большой находкой. Много разнообразных рецептов различных вафель, и дополнительных соусов, топингов и наполнителей к ним. И самое главное то, что вафли действительно разные! И сладкие, и сытные. Пока попробовала если честно далеко не все рецепты из книги, но те что пробывала получились хорошо.
- Виктория — 17 Декабря 2023
Вафли - это конечно очень вкусно, но если покупаете книгу на подарок, надо приобрести ещё и вафельницу, без неё ни как. Рецепты несложные, а доступность продуктов для теста максимальна лёгкая, единственное если вы хотите использовать какие-нибудь бафы по типу: личи, фейхоа, драконий фрукт или ещё чего-нибудь не самого обычного, то придётся поискать в каких магазинах это присутствует. Тесто для вафель и его разновидности, написаны в книге, как и то чем можно дополнить их вкус.
Добавить отзыв
Книги: Выпечка. Десерты - издательство "ХлебСоль"
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Выпечка. Десерты
Категория 439 р. - 658 р.