Свой хлеб на закваске. Замечательные виды хлеба, булочек, сладкой выпечки на обыкновенной кухне в обычной духовке; Издательские решения

300 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
300 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

09.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книге «Свой хлеб на закваске» более 50 рецептов, представленных простым и доступным языком, благодаря которым вы с легкостью овладеете искусством выпечки на закваске у себя дома на самой обыкновенной кухне в обычной духовке. Вы научитесь выводить пшеничную и ржаную закваску, научитесь печь на закваске, и тогда самые замечательные виды хлеба, булочек, сладкой выпечки станут привычными на вашем столе. А в качестве бонуса к каждому рецепту есть ссылка на пошаговый видеорецепт.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения12
ISBN9785449363350
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (9)


  • 5/5

    Отличная книга, все четко изложено, лишней информации нет. Очень много рецептов хлеба, выпечки, самое главное все на закваске, без дрожжей.

  • 5/5

    Отличная книга. Понятная,без лишних слов,снабженная видео на каждый рецепт. Находка для человека,выпекающего хлеб! Рекомендую всем! Видео быстрые,все по существу.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "Издательские решения"

Категория 240 р. - 360 р.

Книги: Нехудожественная литература, Кулинария

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms