Самое важное (Стивен Кови); Альпина Диджитал, 2012

  • Издатель: Альпина Диджитал
  • ISBN: 9785961441062
  • EAN: 9785961441062

  • Книги: Зарубежная публицистика
  • ID:5900954
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 359 р. до 449 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
359 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
449 р.
17.06.2024

Описание

Эта аудиокнига – сборник цитат и афоризмов Стивена Кови, которого журнал Time назвал одним из 25 наиболее влиятельных людей в мире. Они взяты не только из его книг, но и из выступлений, статей и интервью. Автор сформулировал правила жизни, которые понадобятся вам для самосовершенствования и профессионального успеха. Истории и цитаты, сгруппированные в соответствии с жизненными принципами Стивена Кови, учат, как не растратить свою жизнь попусту и по-настоящему добиться успеха. Ответственность за собственный успех или провал, осуществление мечты или потерю почвы под ногами зачастую лежит только на нас самих. Все, что случается с нами, ― следствие наших поступков и образа мыслей. Правильное отношение к той или иной ситуации, которому учит книга Стивена Кови, помогает сделать жизненные трудности преодолимыми, а их негативные последствия минимальными. Набор предлагаемых автором этических принципов позволяет разработать четкий алгоритм действий, чтобы направить жизнь в правильное русло. Многие истории дают возможность взглянуть на себя со стороны, понять свои поведенческие ошибки и научиться их не повторять. Книга не имеет возрастных, гендерных, этнических и иных ограничений. Ее тексты лаконичны и просты, но в этой кажущейся простоте кроется великая мудрость бесконфликтного существования в социуме, которой делится с читателями доктор Кови. Стивен Кови (1932–2012) – всемирно известный специалист по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению. Обладатель степени МВА Гарвардского университета, докторской степени Университета Бригэма Янга, степени магистра экономики управления. Выдающийся лектор и автор мирового бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», в августе 2011 года названного журналом TIME одной из 25 наиболее влиятельных бизнес-книг. Аннотация Введение Слушателю Принцип ответственности Принцип баланса Принцип выбора Принцип сотрудничества Принцип смелости Принцип эффективности Принцип эмпатии Принцип честности Принцип лидерства Принцип обучения Принцип любви Принцип потенциала Принцип самодисциплины Принцип синергии Принцип доверия Принцип истины Принцип видения Принцип выиграл-выиграл Любимые цитаты Об авторе

Самое важное (Стивен Кови) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2012
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-4106-2
ЧтецСтанислав Иванов


Отзывы (3)


  • 3/5

    Автор паразитирует на своей первой книге о 7 навыках, не более) тезисы полезные, конечно, можно вынести, но не на целую книгу.

  • 1/5

    Книгу вполне можно было бы озаглавить: «ну, здравствуй, капитан очевидность!» Выброшенные деньги. Если вы читали Кови – ничего нового не почерпнете; если нет – то для вас это будет сборник разрозненных отрывков и полной картины не сложится.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кулинария - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 287 р. - 430 р.

Книги: Кулинария

Категория 287 р. - 430 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms