Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS230 Серый
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS230
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS230
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм