Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный CS-PBFSIT-20000
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSIT-20000
  • EAN: 4630061449645
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1744 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
890 р.
Корпорация "Центр"
Kotofoto
Pleer
Imperiatechno
xcom-shop
E2e4online
ВсеИнструменты
123.ru
Описание
Внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч позволит зарядить севшие аккумуляторы различных мобильных устройств вне доступа к электросети. Модель оснащена разъемом USB Type-C, работающим на вход и на выход, двумя выходными разъемами USB Type-A, и входным разъемом microUSB. Максимальный выходной ток 3А при напряжении 5-12 В. Многоуровневая защита обеспечит безопасную зарядку Ваших устройств.
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №1
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №2
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №3
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №4
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №5
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №6
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №7
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №8
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №9
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №10
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №11
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №12
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №13
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №14
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №15
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №16
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №17
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №18
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №19
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Емкость20 А·ч
Одновременная зарядка двух устройствесть
ТипВнешний аккумулятор Power Bank
Материал корпусаалюминий
Емкость, mAh20000 мAч
Макс. выходной ток, А2,1 А
Цветчерный
СтранаКитай
Назначениедля планшетов, для смартфонов
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-pol
Тип входного разъёмаUSB
Количество входных разъёмов2
Тип выходного разъёмаUSB Type-C
Количество выходных разъёмов2
Количество аккумуляторов в комплекте1
Напряжение5 В
Напряжение на выходе5 В
Максимальный ток зарядки2.1 А
Индикатор зарядаЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегреваЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от скачков напряжения сетиЕсть
Автоматическое отключениеЕсть
Вид поставкиКартонная коробка
Габариты142 x 71 x 22 мм
Порт micro-USBда
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойнет
Быстрая зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Max напряжение5.000
Формапрямоугольная
Количество USB-выходов2
Кабель в комплектеmicro-USB
Индикатор уровня зарядкисветовые индикаторы
Ёмкость аккумулятора20000мА/ч
Входной разъёмUSB Type-C, Мicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A
Беспроводная зарядканет
Пыле-, влаго-, ударопрочностьнет
Фонарьнет
Солнечная батареянет
Индикация зарядасветодиоды
Входное напряжение
Макс. входной ток2000мА
Макс. выходной ток2.4 А
Вес412 г
Страна производительКитай
ПроизводительCactus
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PBFSIT-20000
Вес в упаковке377 гр
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB2
Подключение к источнику питанияmicro USB или USB Type-C
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2,1 Ah
Размеры71x142x22мм