Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный CS-PBFSET-20000
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSET-20000
  • EAN: 4630061449638
  • Тип товара: Power bank
МагазинЦенаНаличие
745 р.
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
1517 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Pleer
Imperiatechno
E2e4online
xcom-shop
ВсеИнструменты
123.ru
Описание
Внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч позволит зарядить севшие аккумуляторы различных мобильных устройств вне доступа к электросети. Модель оснащена разъемом USB Type-C, работающим на вход и на выход, выходным разъемом USB Type-A, и входным разъемом microUSB. Максимальный выходной ток 2.1А при напряжении 5 В. Многоуровневая защита обеспечит безопасную зарядку Ваших устройств.
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №1
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №2
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №3
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №4
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №5
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №6
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №7
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №8
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №9
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №10
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №11
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №12
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №13
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №14
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №15
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №16
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №17
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №18
Внешний аккумулятор (Power Bank) CACTUS , 20000мAч, черный - фото №19
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор Power Bank CACTUS CS-PBFSST-20000
Характеристики
ПараметрЗначение
Емкость 20000 мА⋅ч
Одновременная зарядка двух устройств есть
Материал корпусапластик
Цветчерный
СтранаКитай
Назначениедля планшетов, для смартфонов
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-pol
Тип входного разъёмаUSB
Количество входных разъёмов3
Индикатор зарядаЕсть
Вид поставкиКартонная коробка
Габариты137 x 69 x 25 мм
Порт micro-USBда
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойнет
Быстрая зарядканет
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Max напряжение5.000
Индикатор уровня зарядкисветовые индикаторы
Количество USB-выходов1
Формапрямоугольная
Кабель в комплектеmicro-USB
Ёмкость аккумулятора20000мА/ч
Количество выходов2
Входной разъёмUSB Type-C, Мicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A, USB Type-C
Выходное напряжение5
Беспроводная зарядканет
Пыле-, влаго-, ударопрочностьнет
Фонарьнет
Сквозной заряднет
Солнечная батареянет
Индикация зарядасветодиоды
Входное напряжение
Макс. входной ток2100мА
Макс. выходной ток2.1 А
Выходная мощность10.5Вт
Вес355 г
Страна производительКитай
ПроизводительCactus
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PBFSET-20000
Вес в упаковке377 гр
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB2
Выход USB Type-Cесть
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2.1 Ah
Размеры69x137x25мм
Материалпластик
Максимальный выходной ток, Ah2.1
ОписаниеМатериал корпуса
Вес, г355
Разъемы USBx2, USB Type-C
Максимальный ток на USB 1 2.1 А
Рабочая температура 5 - 40 °C