Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз LV-660 L топаз (размер: 66х50)
от 10410 р. до 18360 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: LV-660 L топаз
  • EAN: 4610015002096
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9581751
Где купить
Где купить (2)
21110 р. -13% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Порядок
Описание
Общий размер: 660х500x200 мм. Размер чаши: 430x440x200 мм. Тип монтажа: классический врезной. Установочный проем: 640x480 мм. Материал: искусственный мрамор. Производство: Россия. Гарантия: 2 года
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №1
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №2
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №3
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №4
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №5
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №6
Мойка кухонная GranFest Level GF-LV-660L топаз - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес14.3 кг
Основной цветцвет топаз
Страна брендаРоссия
ПроизводительGranFest
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-660L топаз
Ширина660 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм