Смеситель для ванны Viko V-4822 Черный матовый Хром
- Производитель: Viko
- Модель: V-4822 Черный матовый Хром
- Код производителя: V-4822
EAN: 4627179692520
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742838
Где купить (1)
Цена от 4940 р. до 4940 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6996 р. | 24.12.2024 |
Описание
Компания VIKO предлагает вам линейку однорычажных смесителей для ванной с поворотным изливом и душевым гарнитуром для ванной, умывальника, раковины, мойки, и бани которые соответствуют всем требованиям современных потребителей. Качественный сплав обеспечивает максимальную прочность изделия. Устойчив к воздействию тепла и влаги благодаря латунному корпусу и хромированному покрытию, которое легко моется, не ржавеет, не покроется пятнами, не подвергается коррозии. Покрытие порошковой окраской защищает смеситель и душевые аксессуары VIKO от образования трещин и сколов, продлевая срок их службы. Корпус смесителя для ванной и умывальника изготовлен из сплава с высоким содержанием латуни покрытый качественной краской. Сантехника VIKO отвечает современным стандартам, отличается приятной эргономичностью в сочетании с интересным дизайном и привлекательной ценой. Надежное покрытие обеспечивает долгую механическую износостойкость деталям. Латунь высокой прочности. Смеситель не изменит свой цвет и не покроется пятнами в течение многих лет. Керамический картридж позволяют без лишних усилий настроить подходящую температуру воды. Удобная однозахватная ручка позволяет легко регулировать температуру и напор воды даже мыльной рукой. Уход за смесителем VIKO прост и не требует специальных чистящих средств. Сменный откручивающийся взаимозаменяемый аэратор со стандартной резьбой 1/2". У нас Вы найдете современные качественные смесители по самым доступным ценам в России для Вас ! Купив продукцию VIKO Вы будете рекомендовать ее близким и знакомым. Поворотный излив длиной 140 мм. можно повернуть под корпус, благодаря чему смеситель можно использовать и в душевой. Материалы смесителей Вико не содержат вредных веществ, соответствуют гостам и гигиеническим требованиям. Для равномерного и практически бесшумного потока воды предусмотрен аэратор с функцией легкой очистки. Смеситель комплектуется душевым комплектом. Керамический картридж диаметром 35 мм с повышенным ресурсом переключений. Дизайн крана позволяет установить его также для душевой кабины, бани и ванной. Комплект: Душевая лейка; Гибкий душевой шланг 150-170 см; Латунные эксцентрики 3/4" -1/2" - 2 шт; Отражатели цилиндрической формы - 2 шт; Держатель душевой лейки; Прокладки 3/4" - 2 шт. и 1/2" - 2 шт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4822 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; смеситель |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 3952 р. - 5928 р.
Смесители
Категория 3952 р. - 5928 р.