Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскано 86 см К 17.055.D0860.307 серый шелк
25805 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскано 86 см К 17.055.D0860.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.055.D0860.307
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота217 мм