Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Крит-780 20.170.D0780 Песочный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-780 20.170.D0780 Песочный
  • Код производителя: 20.170.D0780.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11012 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет песочный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Crit
Артикул20.170.D0780.107
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм