Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Антрацит
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Антрацит
  • Код производителя: 20.350.E0820.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
31752 р.
Сантехника Тут
axop
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет антрацит
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный мрамор
Формаовальная
Глубина, см19.7
Основной цветцвет антрацит
БрендFlorentina
СерияНаутилус
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см82
Длина, см52.5
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см44.1
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг17.9
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.302
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм