Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Гребешок 20.345.E0695 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гребешок 20.345.E0695 Мокко
  • Код производителя: 20.345.E0695.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
9599 р.
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
БрендFlorentina
СерияГребешок
Типмойка
Название цветамокко
Ширина, см69.5
Длина, см52.5
Ширина чаши, см62.5
Длина чаши, см43
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см67.5
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг10.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеGrebeshok
Артикул20.345.E0695.303
Ширина695 мм
Высота217 мм
Глубина525 мм