Сравнить цены: Смеситель для кухни G-Lauf QTZ4-C827 Хром
2269 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QTZ4-C827 Хром
- Код производителя: QTZ4-C827
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782477
Где купить (1)
Цена от 2269 р. до 2269 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2008 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2674 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1993 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2915 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 2367 р. | 11.06.2024 |
Описание
Двухвентильный смеситель для кухонной мойки G-Lauf QTZ4-C827. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамические кран-буксы обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
- Монтаж: на мойку, на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель для кухни, гибкая подводка, крепление.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Высота излива | 196 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | QTZ4-C827 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Qtz |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Высота коробки | 6 см |
| Длина коробки | 30 см |
| Ширина коробки | 14 см |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Артикул | QTZ4-C827 |
| Высота | Средней высоты |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 196.000 |
| Покрытие | хром |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Материал корпуса | цинк |
| Термостат | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Форма смесителя | округлая |
| Тип крепления | на гайку |
| Стиль | классический |
| Направление струи | под углом |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип установки | настольный |
| Поворотный излив | да |
| Двойной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 0.762 |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1815 р. - 2722 р.
G-Lauf ZOP4-B045 Хром
от 1861 р.
G-Lauf GOB1-A134 Хром
от 1885 р.
G-Lauf JMX7-A605 универсальный Хром
от 1930 р.
G-Lauf JML7-A605 универсальный Хром
от 1931 р.
G-Lauf ZOP4-A045 Хром
от 1932 р.
G-Lauf ZOP1-A045 Хром
от 1953 р.
G-Lauf LWZ1-A182 Хром
от 1990 р.
G-Lauf 8G4-A181 Черный
от 1990 р.
G-Lauf QFR7-A722 универсальный Хром
от 1990 р.
G-Lauf QFR7-C722 универсальный Хром
от 1995 р.
Смесители
Категория 1815 р. - 2722 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.