Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-660L Серая
от 10410 р. до 28107 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-660L Серая
  • Код производителя: LV-660L сер
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:8056491
Где купить
Где купить (2)
Цена от 10410 р. до 28107 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
axop
Мегамаркет
Порядок
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес14.3 кг
Основной цветцвет серый
БрендGranFest
СерияLevel
Типврезной
Ширина, см66
Длина, см50
Ширина чаши, см43
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см64
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылос крылом
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-660L сер
Ширина660 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм