Сравнить цены: Адаптер питания ноутбука сетевой Pitatel , 120 Вт, 20 В, 10A, черный ADU-120W.10A (черный)
  • Производитель: Pitatel
  • Модель: ADU-120W.10A (черный)
  • Тип товара: Блок питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2005 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
E2e4online
Описание
Адаптер питания ноутбука сетевой Pitatel , 120 Вт, 20 В, 10A, черный - фото №1
Адаптер питания ноутбука сетевой Pitatel , 120 Вт, 20 В, 10A, черный - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
СтранаКитай
Типсетевой
ПроизводительPitatel
МодельADU-120W.10A
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Мощность120 Вт
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке721 г
Совместимые артикулынет данных
Напряжение, В20
Сила тока10 А