Сравнить цены: Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый CS-PBFSKT-10000
от 731 р. до 1095 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSKT-10000
  • Тип товара: Power bank
  • ID:8784026
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
864 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
900 р.
900 р.
731 р.
Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
970 р.
Imperiatechno
Positronica
ТЕХПОРТ
Pleer
821 р.
Неватека
Корпорация "Центр"
638 р.
ВсеИнструменты
970 р.
123.ru
ОГО!
940 р.
Мегамаркет
Описание
Портативный аккумулятор. Благодаря ему в вашем распоряжении будет дополнительный запас энергии.
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №1
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №2
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалпластик
Цветбелый
Цвет товарабелый
Емкость10000 мА·ч
Макс. выходной ток2.1 А
Зарядка двух устройствесть
Зарядка ноутбуковнет
Входные разъемыmicro USB, USB Type-C
Разъемы2xUSB, USB Type-C
Индикатор зарядаесть
Категориябеспроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
СтранаКитай
Вес228г
Емкость, mAh10000
Макс. выходной ток, А2.1
БрендCactus
МодельCS-PBFSKT-10000
СовместимостьУниверсальная
Максимальный выходной ток2.1 А
ОписаниеТип батареи
Назначениедля планшетов, для смартфонов
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-Pol
Количество входных разъёмов2
Для брендаУниверсальный
Тип выходного разъёмаUSB
Количество выходных разъёмов2
Количество аккумуляторов в комплекте1
Входное напряжение
Входной ток2 A
Количество циклов500
Рабочая температура5 - 40 °C
ДисплейДа
Материал корпусапластик
Габариты143 x 67 x 16 мм
Длина упаковки (ед), м0.02
Ширина упаковки (ед), м0.11
Высота упаковки (ед), м0.19
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м0.02x0.11x0.19
EAN4630061449508
Порт micro-USBда
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойнет
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Max напряжение5.000
Индикатор уровня зарядкидисплей
Кабель в комплектеmicro-USB
Количество USB-выходов2
Формапрямоугольная
Одновременная зарядка двух устройствесть
Сетевой адаптернет
РазъемUSB Type-C, micro USB
Напряжение5 В
Максимальный ток2.1 A
Размеры67 х 143 х 16 мм
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Количество циклов зарядки500
Страна производстваКитай
EAN код4630061449508
Ёмкость аккумулятора10000мА/ч
Количество выходов3
Входной разъёмUSB Type-C, Мicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A, USB Type-C
Беспроводная зарядкаНет
Пыле-, влаго-, ударопрочностьнет
Быстрая зарядкаНет
ФонарьНет
Солнечная батареянет
Индикация зарядадисплей
Комплектациякабель для зарядки
Макс. входной ток2000мА