О книге: Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать; ООО "Издательство "Эксмо", 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
СерияМодные диеты
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Страниц368
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-94061-5
Размеры16,20 см × 23,50 см × 2,30 см
Формат167x242мм
Автор(ы)
ТематикаКоррекция фигуры и диеты
Тираж3000
ПереводчикЧорный Иван
РазделДиеты
Возрастное ограничение12+
Количество страниц368
ПереплетТвердый переплет
БумагаОфсетная
Вес0.59кг
Кол-во страниц368


Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 2444 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
662 р.
23.12.2024
Лабиринт
863 р.
24.12.2023
ЛитРес
249 р.
Буквоед
648 р.
01.02.2024
Яндекс.Маркет
2444 р.
06.02.2024
Читай-город
648 р.
31.01.2024

Описание

"Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать". Когда бургер, картошка фри и любимые пирожные успели захватить власть над нами? Когда произошел тот переломный момент, в результате которого мы уже не можем отказать себе в их употреблении? Опираясь на новейшие исследования мозга, а также интервью с ведущими врачами и инсайдерами пищевой промышленности, доктор Кесслер объясняет, как мы попадаемся в маркетинговые ловушки производителей, из-за чего мы потеряли контроль над аппетитом и что можем сделать, чтобы обуздать постоянный голод. Для миллионов людей, борющихся с лишним весом, а также тех из нас, кто просто не может есть любимые продукты в умеренных количествах, доктор Кесслер предлагает полезные рекомендации и ценные советы, которые помогут побороть пищевую зависимость. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Смотри также о книге.

Отзывы (43)


  • 2/5

    Словоблудие. Банальщина. Я прочитала почти половину и бросила. Сейчас объясню, почему.
    Всё то время, пока я читала, автор в основном описывал вкуснейшие блюда лучших ресторанов мира, которые ему довелось попробовать, подробно рассказывая об их текстуре, внешнем виде, вкусе и рецептуре. Как будто бы издеваясь над теми, кто начал читать эту книжку, намереваясь похудеть. Каждое такое описание заканчивается словами: "Ну, как вы видите, это всё соль, сахар и жир". Для того, чтобы донести до читателя эту простую мысль, ему требуется полкниги. Полкниги, Карл! За всё это время автор так и не начал отвечать на вопросы, вынесенные на обложку: как перестать переедать и что вообще с этим делать. Он только описывает, как он ездил по разным именитым людям из фуд-индустрии, и те с умным видом говорили ему какую-то банальную вещь, вроде: "Людей тянет на сахар". Спасибо, кэп! Делать-то с этим что? Я устала ждать ответа на этот вопрос и бросила чтение. Пойду искать ответы в каком-нибудь другом месте. К прочтению данную книгу не рекомендую.

  • 3/5

    Читала больше недели, точнее, 5 дней, что могу сказать, благодаря этой книге я поняла, что обжорством я не страдаю!))
    Поставила 3 из 5, для России немного книга не подходит по менталитету (автор пишет про Америку).
    Цитата из книги:
    «Фоли принялась анализировать полученные в ходе холл-тестов данные и в конечном счете выявила пять ключевых характеристик, которые определяли, насколько непреодолимым соблазном был тот или иной продукт. Вот эти параметры в порядке увеличения значимости: калорийность, интенсивность вкуса, простота в жевании, способность таять во рту, а так же ранние нотки вкуса.»

Все отзывы (43)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms