Отзывы на книгу: Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход; Манн, Иванов и Фербер, 2014

Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Очень все банально, для абсолютных новичков в этом деле. Мне было не очень интересно, да и больше направлено на англоязычный интернет. У нас своя специфика, так что не все сработает.

  • 5/5

    Отличная книга. Мотивирует, помогает понять свои мысли/идеи. Даёт направление действий. Открывает глаза на то, что и так известно, но преподносится всё простым доступным языком.

  • 5/5

    Мне книга понравилась. Она открывает завесу над тем, какие конкретные действия можно выполнить для построения легального бизнеса в Интернете. Все написано доступным языком. Лично у меня в ходе прочтения возникло несколько идей и я намерена заняться их разработкой.

  • 5/5

    О книге"Как работать где хочешь......"Начала читать.Интересно,но..Позвольте немного критики.Первые 100 страниц-это лишь подтверждение тех мыслей и установок которые уже имеет читатель.Поверьте,мало-мальски думающий человек до этого и сам додумается.Плюсом является то,что всё-же приятно увидеть собственные «непричесаные»мысли так грамотно и красиво поданные в этой книге.Ещё я,читая,"споткнулась"о фразу типа песчинка к песчинке-сложите свой замок".Невольная мысль-"Это ж сколько писчинок потребуется?нереально,за жизнь дай Бог на кирпич наберешь!Не «мотивирует».От имени новичка,обязательно станущего" генералом"благодарю за книгу,которая была первой в моей подборке на эту тему.Все деньги ,заработанные по вашему обучению потрачу на ваши книги.Спасибо.

  • 5/5

    Если Вы все еще «паритесь» в чужом офисе, и у Вас уже есть идея своего дела (желательно через Интернет), но не хватает смелости начать его – эта книга для Вас!
    Книга больше вдохновляет и мотивирует, чем учит.... Она побудит Вас все-таки сделать первый шаг и начать свое дело. А учиться Вы будете уже на своих ошибках. Правда, многих ошибок Вы сможете избежать и благодаря советам Фокса. Дополнительно обязательно прочтите «Платформу» Хайятта и книгу Ферриса « .. про то, как работать 4 часа..»
    И тогда – точно расстанетесь с чужим делом и займетесь своим. И может быть станете миллионером, ну или напишите книгу в стиле «прочь из офиса....» и миллионером, благодаря Вам, станет кто-нибудь другой :)



Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 1259 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Издательство «МИФ»
575 р.
Буквоед
754 р.
25.11.2022
ЛитРес
299 р.
Лабиринт
1259 р.
13.01.2024

Описание

Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. Например, интернет — настоящее спасение от главной рутины нашей жизни — работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в офисе, трудясь для кого-то. Скотт Фокс считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.

.

.Эта практичная и вдохновляющая книга о том, как наконец начать жить той самой прекрасной жизнью из мечтаний. Все для вас — и истории успеха нескольких десятков людей, которые сумели круто изменить образ жизни, начав свое дело в интернете, и подсказки, как выстроить прибыльный бизнес, не принося в жертву материальное благосостояние и при этом работая меньше, чем на стандартной офисной работе.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет212.00mm x 146.00mm x 21.00mm
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2014
Страниц400
Переплёттвердый
ISBN978-5-91657-815-7
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,30 см
Формат212.00mm x 146.00mm x 21.00mm
ТематикаДругие издания
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Книги по маркетингу

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

60 ms