Отзывы на книгу: Брендинг за 60 минут (Идрис Мути); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699725434
  • Книги: PR. Брендинг
  • ID:1907027
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Перечитал. Освежил знания. Книга на все времена. Емко. По делу. Без воды и морализаторства. Хорошо зашла даже во второй раз!

  • 5/5

    заказывала мужу в подарок. Он стал читать в ту же ночь. Очень интересная книга, читается легко. Много цитат, цветных иллюстраций, схем. На странице минимум текста, главные мысли выделены.

  • 5/5

    по брендингу очень мало хорошей и актуальной литературы, когда увидела в любимой серии эту книгу, то не сомневаясь заказала. Качество шикарное, много иллюстраций, цитат, но так же много полезной информации с яркими и актуальными примерами. Спасибо за чудесную книгу. must have для всех маркетологов и просто для тех, кому интересны бренды, их история и тд =)

  • 5/5

    Маркетинг и брендинг развивается семимильными шагами, поэтому для диплома приобрел несколько наиболее "свежих" книг по данной области и наверное эта наиболее понравилась. На самом деле аннотация не обманывает - книгу можно прочитать за час, там довольно много иллюстраций, цитат и тд. Но тем не менее много интересной информации, полезных схем, крутых примеров, которые лично я обязательно использую в своем дипломе.

  • 5/5

    Всегда любила истории успешных брендов, а эта книга меня просто покорила. Самые интересные и креативные решения от самых известных мировых имен. Много полезных и работающих схем, советов и подсказок. Отличные иллюстрации.
    10 из 10!

  • 5/5

    Книга читается легко и быстро, в ней много иллюстраций, цитат, ярких примеров. Содержит интересную, актуальную и полезную информацию о брендинге. Пригодится маркетологам и тем, кого интересует история различных брендов. Почитав истории всемирно известных брендов, получаешь импульс к собственному творчеству.



Где купить

Последняя известная цена от 1047 р. до 1445 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
1445 р.
27.04.2022
Лабиринт
1388 р.
book24
1047 р.

Описание

Какая идея лежит в основе великих брендов? Почему продукция Apple стала образом жизни, а про некоторых лидеров отрасли просто забыли? Почему за сумкой Birkin выстраивается очередь в несколько месяцев, несмотря на внушительный ценник? Автор книги Идрис Мути, маркетолог с мировым именем, более 20 лет работает с лидерами рынка, такими как P&G, PepsiCo, НТС, Heineken, Johnson & Johnson. Эта книга — сборник лучших креативных решений со всего мира - поможет создать стратегию, которая превратит товар в узнаваемый бренд. Вам понадобится лишь 60 минут, чтобы прочитать книгу целиком и начать путь к успеху. Незаменимое руководство для бренд-менеджеров, маркетологов и всех, кто стремится создать успешный бренд, которому доверяют потребители.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияTop Business Awards
РазделБрендинг
ISBN978-5-699-72543-4
Возрастное ограничение12+
Количество страниц256
БумагаМелованная матовая
Формат242.00mm x 167.00mm x 18.00mm
Вес0.75кг
Страниц256
Переплёттвердый
ПереводчикАгеев, В.C.
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,80 см
ТематикаРеклама. Копирайтинг
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Эксмо"

Книги по маркетингу

Категория 837 р. - 1256 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms