Отзывы на книгу: Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас; Альпина Диджитал, 2018

499 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 1/5

    Сборник историй о движениях, акциях, бизнесе, построенном на интернете, соц. сетях, приложениях ... Все довольно известно, изложено описательно. Новых идей, серьезной аналитики, интересных выводов - для себя в данной книге не нашла.

  • 5/5

    Эта книга слишком хороша, я не понимаю, почему её издали в РФ и до сих пор не запретили! Лучшая книга, которую я прочитала за год, из всей массы нон-фикшна! Она необходима, если вы хотите понимать хоть что-то о современном мире, о его процессах и законах, которые заставляют человеческое общество развиваться дальше. Масса примеров действия "новой власти", структурированных и понятно изложенных, о которых лично я не знала и благодарна автору за просвещение. Очевидно, что даже за 5 лет с момента написания она уже немного устарела и устаревает ещё сильнее, поэтому читать её нужно немедленно. При этом для перечитывания постараюсь купить оригинальное издание, т.к. издание "Альпины" из рук вон плохое. Переводчик наделал опечаток, которые за ним никто не вычитывал. Корректор был пьян, редактор не редактировал, выпускающий редактор ни за что не отвечал. Даже первого цветного президента США эти люди обозвали "Омама". Пять звёзд ставлю за великолепную и нужную работу автора, тогда как халтура русского издательства здесь пробила дно и не заслуживает ни одной звезды.

  • 2/5

    скукота. не смогла дочитать до конца. текст изложен сумбурно, на мой взгляд. есть несколько интересных фактов, но не стала бы читать книгу только из-за них.

  • 5/5

    Довольно интересное исследование о том, как протекают процессы коммуникации с учетом современных технологий, и почему все в мире так стало похоже на безумие. Отличный ссылочный аппарат, масса дополнительной информации.

  • 5/5

    Начал читать эту великолепную книгу, и просто не могу оторваться! Действительно, в наши дни стоит напрочь отказаться от устаревших методик воздействия на массы и довериться самым инновационным способам.

  • 5/5

    Всегда стоит почитать о том, что может определять тренды развития общества. Не для себя – для детей. Им предстоит жить и работать в новую эпоху транспарентности.

  • 5/5

    Прочитала по рекомендации «культурной» Столяр, книга прекрасно переведена и читается влёт. Идея, что лучше открытость и кооперация или конкуренция и закрытость – не нова. Мне кажется, что это маятник, и сейчас он отклонился определенным образом. Хотя кто знает…



Где купить (1)

Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
499 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
499 р.
17.06.2024

Описание

Трамп выигрывает выборы, Airbnb стоит больше, чем Hilton, а любую компанию может разрушить гневный твит обиженного клиента, который молниеносно распространяют тысячи пользователей. Объяснение всему – новая власть. На протяжении почти всей истории человечества власть была у тех, кто «наверху»: правителей, церковных иерархов, знати или крупных корпораций. Теперь люди могут объединяться и самоорганизовываться онлайн, без оглядки на географические границы. И с беспрецедентной скоростью влиять на очень многие события.

Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц504
ISBN978-5-9614-2086-9
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms