- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сравнить цены на книгу: Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас; Альпина Диджитал, 2018
499 р.
- Издатель: Альпина Паблишер
- ISBN: 978-5-9614-2086-9
- Книги: Зарубежная публицистика
- ID:5898118
Где купить (1)
Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 499 р. | 17.06.2024 |
Описание
Трамп выигрывает выборы, Airbnb стоит больше, чем Hilton, а любую компанию может разрушить гневный твит обиженного клиента, который молниеносно распространяют тысячи пользователей. Объяснение всему – новая власть. На протяжении почти всей истории человечества власть была у тех, кто «наверху»: правителей, церковных иерархов, знати или крупных корпораций. Теперь люди могут объединяться и самоорганизовываться онлайн, без оглядки на географические границы. И с беспрецедентной скоростью влиять на очень многие события.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джереми Хейманс |
Издатель | Альпина Диджитал |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 504 |
ISBN | 978-5-9614-2086-9 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (7)
- Margarita — 3 Ноября 2022
Сборник историй о движениях, акциях, бизнесе, построенном на интернете, соц. сетях, приложениях ... Все довольно известно, изложено описательно. Новых идей, серьезной аналитики, интересных выводов - для себя в данной книге не нашла.
- Ann Air — 27 Октября 2022
Эта книга слишком хороша, я не понимаю, почему её издали в РФ и до сих пор не запретили! Лучшая книга, которую я прочитала за год, из всей массы нон-фикшна! Она необходима, если вы хотите понимать хоть что-то о современном мире, о его процессах и законах, которые заставляют человеческое общество развиваться дальше. Масса примеров действия "новой власти", структурированных и понятно изложенных, о которых лично я не знала и благодарна автору за просвещение. Очевидно, что даже за 5 лет с момента написания она уже немного устарела и устаревает ещё сильнее, поэтому читать её нужно немедленно. При этом для перечитывания постараюсь купить оригинальное издание, т.к. издание "Альпины" из рук вон плохое. Переводчик наделал опечаток, которые за ним никто не вычитывал. Корректор был пьян, редактор не редактировал, выпускающий редактор ни за что не отвечал. Даже первого цветного президента США эти люди обозвали "Омама". Пять звёзд ставлю за великолепную и нужную работу автора, тогда как халтура русского издательства здесь пробила дно и не заслуживает ни одной звезды.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Альпина Паблишер"
Категория 399 р. - 598 р.